;
Бизнес-форум Trade & Export Forum, Odesa 2019
09.04.2019

12 апреля в Одессе состоится международный бизнес-форум Trade & Export Forum, Odesa 2019, затрагивающий актуальную проблему — вывод бизнеса на международный рынок:
• финансовые инструменты;
• защита интеллектуальной собственности;
• привлечение инвестиций;
• организация схемы поставки товаров за границу;
• внедрение инноваций и технологий.

TEFO 2019 — это формат нетворкинга, включающий панельные дискуссии, круглый стол, сессии вопросов и ответов. Выступления спикеров разделены на 3 тематических потока:
Выход украинских компаний на внешние глобальные рынки. Вызовы и проблемы.
Экспорт интеллектуальной собственности и инновации.
Подготовка экспортеров Одесской области. Преодоление барьеров.

«Украинская продукция может составить достойную конкуренцию международным производителям. Выходу на глобальный рынок предшествует множество нюансов: организационных, финансовых и юридических. Поэтому был создан Центр поддержки экспорта, где можно получить экспертный совет, расчеты и квалифицированную помощь», — Максим Степанов, председатель ОГА.

«Форум — это точка отсчёта работы Центра поддержки экспорта. Его концепция заключается в предоставлении комплексной помощи украинским производителям, в частности субъектам микро-, малого и среднего предпринимательства, в выходе на внешние глобальные рынки», — Евгения Волынец, директор Департамента инвестиций, международного и межрегионального сотрудничества Одесской областной государственной администрации.

TEFO 2019 — это платформа для нетворкинга и новых деловых знакомств, обсуждения актуальных вопросов бизнеса, обмена опытом и идеями.

Управляющий партнёр 4Press Андрей Саламатов выступит на форуме с докладом: “Глобальные рынки. Бизнес-разведка своими руками”. Хотите научиться проектировать продукты и инновации, которые будут востребованы на глобальных рынках? Тогда не пропустите форум TEFO 2019.

Подробнее о программе форума здесь: https://tefo.madheads.pro/#proforum

Регистрация по ссылке: https://2event.com/ru/events/1667554

Бажаєте бути в курсі наших новин?
Залишити заявку 4press.com 4press.com 4press.com